isenring melunovic kessler kuhn partner
Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2021 Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2020 Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2019

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unterstützen unsere Rechtsanwältinnen und Rechtsanwälte und stehen unserer Mandantschaft für alle Anliegen gerne zur Verfügung.

imkp Aarau und Zürich

Giada Aiello
aiello@imkp.ch
Mara Azzati
azzati@imkp.ch
Maja Djuricic
djuricic@imkp.ch
Aida Marini
marini@imkp.ch

imkp Meilen und St. Gallen

Marina Konstantinidis
konstantinidis@imkp.ch

Alina Gottstein
​gottstein@imkp.ch

webcontact-imkp@itds.ch