isenring melunovic kessler kuhn partner
Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2023 Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2022 Icon Auszeichnung Bilanz & Le Temps 2021

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unterstützen unsere Rechtsanwältinnen und Rechtsanwälte und stehen unserer Mandantschaft für alle Anliegen gerne zur Verfügung.

imkp Aarau und Zürich

Giada Aiello
aiello@imkp.ch

Aida Marini
marini@imkp.ch

Laura Delimar
delimar@imkp.ch

Emilia Serwotka
serwotka@imkp.ch

imkp Meilen und St. Gallen

Despina Vafia
vafia@imkp.ch

Ira Furrer
furrer@imkp.ch

Boris-Alexander Ulmer
ulmer@imkp.ch

webcontact-imkp@itds.ch